ГК Остек приглашает на
Testing&Control 2025. Мероприятие будет проходить с 21 по 23 октября 2025 г. в Москве, в первом павильоне Крокус Экспо.
Мероприятие соберет ведущих производителей, поставщиков и специалистов отрасли, предоставляя платформу для обмена опытом, обсуждения новейших технологий, а также презентации инновационных решений в области испытательного и контрольного оборудования.
На выставке будут представлены последние достижения в сфере измерительных приборов, включая высокоточные оптические и электронные микроскопы, новые технологии пробоподготовки, системы автоматизации, а также инструменты и оборудование для проведения различного рода испытаний и контроля свойств продукции. Участники смогут ознакомиться с новыми материалами, технологиями, а также способами повышения эффективности испытательных процессов.
Кроме того, в рамках выставки пройдет множество семинаров, мастер-классов и конференций, на которых эксперты отрасли будут делиться своими знаниями и последними трендами.
Инновационные разработки нашей компании, современные технологии, общение со специалистами
ждут вас на стенде F407, павильон 1, зал 3.
- Решения для визуального контроля и измерения
- Решения в области электронной микроскопии
- Пробоподготовка
- Химический анализ
- Физико-механические испытания
- Комплексное оснащение лабораторий под ключ
- Оптическая и контактная профилометрия
Зарегистрироваться на выставку: https://www.testing-control.ru/ru-RU/visitors/ticket-info.aspx
Промокод для бесплатного посещения: arttool25
Как проехать на выставку: личным автотранспортом до МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3 или пешком от станции метро «Мякинино» (подробную схему прохода, а также схему расположения выставочных стендов Вы можете найти на сайте выставки)
Как нас найти на выставке: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3, стенд F407.